Jours et horaires

LE PLANNING DES ENTRAÎNEMENTS EST LE SUIVANT :

 

CATEGORIE U6-U7

Responsable : 

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI de 14h30 à 16h00.

PLATEAU LE SAMEDI APRES-MIDI.

 

CATEGORIE U8-U9

Responsable :

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI de 17h00 à 18h30.

PLATEAU LE SAMEDI MATIN.

 

CATEGORIE U10-U11

Responsable : David Waroux

ENTRAÎNEMENT LE LUNDI  DE 18H00 à 19H30 ET LE MERCREDI DE 17H00 à 18H30.

MATCH LE SAMEDI MATIN.

 

CATEGORIE U12-U13

Responsable : Bruno Desmarelles

ENTRAÎNEMENT LE MARDI DE 18H00 à 19H30 ET LE VENDREDI  DE 18H00 à 19H30.

MATCH LE SAMEDI APRES-MIDI.

 

CATEGORIE  U14-U15

Responsable : Jimmy Watissee

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI DE 18H15 à 19H30 ET LE VENDREDI DE 18H15 à 19H30.

MATCH LE SAMEDI APRES-MIDI.

 

CATEGORIE U17 Entente Neuvy/Ambrault/Ardentes 

Responsables : Thierry Ponroy/Jean-Charles Nouhant

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI DE 18H00 à 19H30.

MATCH LE SAMEDI APRES MIDI.

 

CATEGORIE  U18

Responsable : Jean François Delon

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI DE 19H30 à 21H00 ET LE VENDREDI DE 19H30 à 21H00.

MATCH SAMEDI APRES-MIDI.

 

 

CATÉGORIE  FÉMININES

Responsable : Johann Arteil 

 

ENTRAÎNEMENT LE VENDREDI  DE 19H00 À 20H30 LE VENDREDI.

MATCH LE DIMANCHE MATIN. 

 

CATÉGORIE  SENIORS

Responsable : Philippe Léonard

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI DE 19H30 à 21H00 ET LE VENDREDI DE 19H30 à 21H00.

MATCH LE DIMANCHE APRES-MIDI.

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARGY US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
2 ST GAU-THENAY 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
3 VILLEDIEU U.S 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 OBTERRE FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 F.C. LUANT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 BELABRE SS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 AMBRAULT PATR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ARDENTES AS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CLUIS SS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 JEU LES BOIS 7 3 2 1 0 0 11 4 0 7
2 SCO ES 7 3 2 1 0 0 10 7 0 3
3 NOHANT VIC 6 3 2 0 1 0 13 11 0 2
4 SAZERAY VIGOU 6 3 2 0 1 0 6 4 0 2
5 VOUILLON US 6 3 2 0 1 0 9 6 0 3
6 ST AOUT AC 6 3 2 0 1 0 9 8 0 1
7 MERS/MONTIPOURET 4 3 1 1 1 0 8 8 0 0
8 ARDENTES AS 4 3 1 1 1 0 7 8 0 -1
9 U.S. LA CHATRE 3 3 1 0 2 0 4 8 0 -4
10 MONTCHEVRIER 2 3 0 2 1 0 10 11 0 -1
11 LACS AS 0 3 0 0 3 0 9 14 0 -5
12 FC2S 0 3 0 0 3 0 4 11 0 -7